Lot n° 4

Juvenal SANSO (1929)

Estimation :

Fleur et portrait de femme de profil. Deux épreuves d'artiste. Eau-forte sur papier. Signées et titrées et l'une dédicacée. 32 x 24 cm (à vue). Rousseurs et taches.