ATTAKUS - Star Wars - Boba Fett - Série 1.
Sculpture en résine polychrome à l’état neuf.
Tirage limité à 1500 exemplaires numérotés.
Complet du certificat d’authenticité.
Attakus, 2001.
Boîte en très bon état.
Dimensions : 37 cm
On joint avec un CD Star Wars Episode 1 « La Menace Fantome », l’histoire racontée avec les musiques de John Williams.
État neuf sous blister d’origine