Lot n° 110

Estimation :

ATTAKUS - Star Wars - Boba Fett - Série 1. Sculpture en résine polychrome à l’état neuf. Tirage limité à 1500 exemplaires numérotés. Complet du certificat d’authenticité. Attakus, 2001. Boîte en très bon état. Dimensions : 37 cm On joint avec un CD Star Wars Episode 1 « La Menace Fantome », l’histoire racontée avec les musiques de John Williams. État neuf sous blister d’origine