Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or jaune 18k-750 millièmes sertie en son centre d'une émeraude entourée de diamants. PBT : 4.8 g. TDD : 53.5/54 (usures, tête d'aigle) - (Vendu en l'état, petits accidents et manques)