Bague marguerite en or jaune 18k-750 millièmes... Lot 14 1
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18k-750 millièmes sertie en son centre d'une émeraude entourée de diamants. PBT : 4.8 g. TDD : 53.5/54 (usures, tête d'aigle) - (Vendu en l'état, petits accidents et manques)