Lot n° 308

LOUIS VUITTON - 1970’s

Valise
Toile Monogram, cuir naturel
Garnitures en laiton doré
50 x 36 x 12 cm
Manque cadenas et clés, patine d’usage, marques sur cuir, oxydation