Lot n° 302

LOUIS VUITTON

Estimation :

Vanity "Boîte Falcons" Toile Monogam, cuir naturel Garnitures en laiton doré 30 x 21 x 20 cm Manque clé et boîte intérieure, petite patine d’usage