Sac, portefeuille, porte-monnaie et porte-clés
Toile enduite Monogram Honeycomb mastic, cuir
Garnitures métal argenté
Sac 20 x 29 x 7 cm
Portefeuille 16,5 x 10 cm
Porte-monnaie 8 x 11 cm
Porte-clés 11,5 x 6 cm
Importante patine, usures bords et coins, taches de stylo sur les doublures intérieures
Iconographie : droits réservés