Lot n° 52

CHRISTIAN DIOR

Estimation :

Sac, portefeuille, porte-monnaie et porte-clés Toile enduite Monogram Honeycomb mastic, cuir Garnitures métal argenté Sac 20 x 29 x 7 cm Portefeuille 16,5 x 10 cm Porte-monnaie 8 x 11 cm Porte-clés 11,5 x 6 cm Importante patine, usures bords et coins, taches de stylo sur les doublures intérieures Iconographie : droits réservés