Lot n° 50

CHRISTIAN DIOR

Estimation :

Sac Reptile vert Garnitures métal argenté 13 x 19 x 4 cm Patine et salissures d'usage, accident à l'attache de la bandoulière L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur. MILLON rappelle que tout acheteur doit vérifier la législation appliquée dans son pays pour ce type de spécimen, avant d'enchérir.