Sac
Reptile vert
Garnitures métal argenté
13 x 19 x 4 cm
Patine et salissures d'usage, accident à l'attache de la bandoulière
L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE.
Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur.
MILLON rappelle que tout acheteur doit vérifier la législation appliquée dans son pays pour ce type de spécimen, avant d'enchérir.