Lot n° 29

CHANEL - Circa 1990

Estimation :

Sac "Timeless" Cuir matelassé chocolat Garnitures métal doré 26 x 15 x 7 cm Patine, usures aux coins, une marque de stylo à l'intérieur Iconographie : droits réservés