Lot n° 443

Estimation :

Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les catherinettes (la Boule Rouge, 1963) Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos H. 61 cm - L. 46 cm