Lot n° 422

Estimation :

Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les gens du voyage, Lyon 1960 Huile sur papier collé sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, titrée, située et datée au dos H. 38 cm - L. 61 cm