Lot n° 401

Estimation :

Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'aube de Saint-Eustache [Paris] Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel collé sur un carton de montage, signée en bas à droite et titrée sur le carton de montage H. 33 cm - L. 46 cm