Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Chevalière de dame en or jaune 18k - 750 millièmes tête d'aigle sertie en son centre d'une pierre noire peut être un jais. PBT : 3.3 g. TDD : 50.5/51 environ (Usures, Vendu en l'état)