Chaîne et son pendentif en V serti de deux pierres... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Chaîne et son pendentif en V serti de deux pierres violette et orange en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon tête d'aigle. PBT : 4 g environ (Usures, Vendu en l'état)