Chaîne et son pendentif coeur en or gris 18k -... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Chaîne et son pendentif coeur en or gris 18k - 750 millièmes, le Coeur serti de 7 diamants et de saphirs. PBT : 7.2 g (Usures, très très légers chocs, Vendu en l'état). Poinçons tête d'aigle.