Chaîne à maille en or gris 18k - 750 millièmes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Chaîne à maille en or gris 18k - 750 millièmes poinçons tête d'aigle. PBT : 15.3 g
On y joint un pendentif en platine, or 18k - 750 millièmes et or 9k - 375 millièmes serti clos d'un diamant et serti griffe probablement d'une émeraude taille poire cabochon. PBT : 2 g
PBT : 17.3 g
(Vendu en l'état, usures)