Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Chaîne à maille en or gris 18k - 750 millièmes poinçons tête d'aigle. PBT : 15.3 g On y joint un pendentif en platine, or 18k - 750 millièmes et or 9k - 375 millièmes serti clos d'un diamant et serti griffe probablement d'une émeraude taille poire cabochon. PBT : 2 g - PBT : 17.3 g (Vendu en l'état, usures)