Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

CARTIER, Must de. Montre de dame en acier. Numérotée 901114450 avec écrin. On y joint un maillon. Petites usures. Vendu en l'état sans aucune garantie de fonctionnement. Avec écrin. EXPERT : Geoffroy ADER, ADER WATCHES, Paris