Bracelet or blanc 18k - 750 millièmes serti de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet or blanc 18k - 750 millièmes serti de deux émeraudes dans un entourage de diamants. PBT : 4.3 g (Poids supposé des émeraudes 0.81 carats environ)