Bracelet accidenté en or 14K - 585 millièmes pour... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bracelet accidenté en or 14K - 585 millièmes pour les mailles navettes fleuries et métal. PBT : 8 g (Accidents, restaurations, Vendu en l'état, remontage, soudure)
(Vendu à charge de contrôle, bijou accidenté)