Bague marguerite en or gris 18k - 750 millièmes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 18k - 750 millièmes ornée d'un saphir central entouré de 10 diamants. PBT : 3.6 g. TDD : 47 environ (Usures, Vendu en l'état)