Bague en or jaune 18k - 750 millièmes sertie d'un... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k - 750 millièmes sertie d'un rubis central épaulé de deux diamants. PBT : 4.8 g. TDD : 52 (Usures, Vendu en l'état). poinçon tête d'Aigle.