Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18k - 750 millièmes de style art déco, la table de section octogonale sertie de saphirs. PBT : 2.4 g. TDD : 58.5/59 environ (Très très légers accidents et manques, Vendu en l'état).