Bague en or gris 18k - 750 millièmes sertie d'une... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k - 750 millièmes sertie d'une pierre centrale d'un bleu très clair peut-être aigue marine. PBT : 4.3 g. TDD : 52 (usures, Vendu en l'état). Poinçon tête d'aigle.