Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Bague en platine de style Art déco sertie d'un diamant central (supposé environ 1 / 1.20 carat) et de 20 diamants sur le contour. PBT : 5.9 g (restauration ou mise à taille sur l'anneau dos, usures, Vendu en l'état). (Vendu à charge de contrôle, DM2 Fragile)