Bague en jaune 18 k - 750 millièmes et 14k - 585... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en jaune 18 k - 750 millièmes et 14k - 585 millièmes composée d'une table de section carrée sertie en contour de pierres blanches et probablement d'un rubis taille carrée central. PBT : 3.8 g. TDD : 55/55.5 (Usures, égrisures, Vendu en l'état)