Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

5 pendentifs en or 18k - 750 millièmes et le pendentif croix en or gris 9k - 375 millièmes. PBT : 4.4 g environ (Usures, Vendu en l'état) -- l'un en or gris serti d'un diamant une croix sertie de pierres marrons un pendentif coeur et pierre verte pendentif rond et pierre verte pendentif or gris perle et diamant pendentif deux personnages adossés