5 pendentifs en or 18k - 750 millièmes et le pendentif... Lot 2
Résultat :
Estimation :
5 pendentifs en or 18k - 750 millièmes et le pendentif croix en or gris 9k - 375 millièmes. PBT : 4.4 g environ (Usures, Vendu en l'état)
l'un en or gris serti d'un diamant
une croix sertie de pierres marrons
un pendentif coeur et pierre verte
pendentif rond et pierre verte
pendentif or gris perle et diamant
pendentif deux personnages adossés