Chenet en bronze ciselé et doré d'époque Napoléon... Lot 405
Résultat :
Estimation :
Chenet en bronze ciselé et doré d'époque Napoléon III à décor de feuillages (accidents)
H.32 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement à l'étude du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h