Attribué à PERRET et VIBERT vers 1880
Table en... Lot 404
Résultat :
Estimation :
Table en bambou, le plateau à décor laqué et incrusté de volatiles en nacre.
Accidents et manques.
H. 75 L. 67 P. 91 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement sur rendez-vous chez Eurovia Transport à La Courneuve