Sculpture contemporaine
Films et projecteurs
H.129... Lot 400
Résultat :
Estimation :
Sculpture contemporaine
Films et projecteurs
H.129 P.115 cm
Accidents et manques
NB: Récupération de ce lot uniquement sur rendez-vous chez Eurovia Transport à La Courneuve