Dans la cave 2
Dressoir en bois sculpté à décor... Lot 383
Résultat :
Estimation :
Dans la cave 2
Dressoir en bois sculpté à décor dans le gout Renaissance vers 1880.
H. 140 L. 79 P. 55 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot et le monter lui-même, en totalité et par ses propres moyens.