Dans la cave 2
Cabinet en placage de bois noirci... Lot 380
Résultat :
Estimation :
Dans la cave 2
Cabinet en placage de bois noirci et écaille en partie du XVIIe siècle
Il ouvre à six tiroirs sur trois rangs
Accidents et manques
46 x 78 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot et le monter lui-même, en totalité et par ses propres moyens.