Lot n° 379

Résultat :
Estimation :

Dans la cave 2 Cheminée en pierre calcaire fin XVIII-XIXe à décor de frises de postes et coquilles L. 140 H. 105 P. 27 cm Accidents NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot et le monter lui-même, en totalité et par ses propres moyens.