Dans la cave 1
Lot de vitraux sept panneaux carrés... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Dans la cave 1
Lot de vitraux sept panneaux carrés et cinq panneaux rectangulaires à décor feuillagé polychrome.
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot et le monter lui-même, en totalité et par ses propres moyens.