Rez-de-chaussée
École française de la fin du... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
École française de la fin du XIXème ou début XXème siècle dans le style troubadour
Paire de gaines à décor de personnages néo-gothiques
Terre cuite
H. 151 cm
Accidents et manques. L'une d'elle est peinte en blanc
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h