Rez-de-chaussée
Petit buffet en placage de bois... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Petit buffet en placage de bois fruitier, fin du XVIIIe de forme demi-lune. Il ouvre à un vantail orné d'une marqueterie floral. Montants à cannelure simulée et repose sur des pieds gaine. Dessus de marbre blanc
H. 82 L. 82 P. 39 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h