Rez-de-chaussée
Table bouillote en acajou et... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Table bouillote en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à deux tiroirs et deux tablettes et repose sur des pieds fuselés, cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle.
H. 76 cm D. 60 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h