Rez-de-chaussée
Paire d'encoignures en placage... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Paire d'encoignures en placage de bois fruitier, fin de l'époque Louis XVI. Elles ouvrent à deux vantaux à décor d'une marqueterie florale. Dessus de marbre gris de Sainte-Anne.
H. 94 P. 66 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h