Rez-de-chaussée
Lot : noix de coco, sculpté... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Lot : noix de coco, sculpté d'une aigle impériale (accidents), sur socle en bronze doré ; verre à pans, à décor du profil de Napoléon III Empereur et de l'aigle couronnée et marqué 1852. LT : 8,5 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h