Rez-de-chaussée
École moderne vers 1950
Rue... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
École moderne vers 1950
Rue de village
Huile sur isorel
Signée Schatz (?)
44 x 60 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h