Rez-de-chaussée
École française du XXème siècle
Cheval... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Cheval harnaché
Bronze
H. 28,5 cm
Accidents
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h