Rez-de-chaussée
École française du XXème siècle
Groupe... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Groupe représentant l'Amour aveugle
Bronze à patine brune
H. 36 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h