Lot n° 229
Résultat : Non Communiqué
Rez-de-chaussée
École française du XXème siècle
Groupe représentant l'Amour aveugle
Bronze à patine brune
H. 36 cm

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h