1er étage
Secrétaire en placage de bois de rose,... Lot 80
Résultat :
Estimation :
1er étage
Secrétaire en placage de bois de rose, d'après le modèle de Jean François OEBEN
A abatant sur tiroirs, montants cambrés à tête de bouc, dessus de marbre
H. 112 L. 80 P. 51 cm
Accidents (un montant décollé)
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h