Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

1er étage Secrétaire en placage de bois de rose, d'après le modèle de Jean François OEBEN A abatant sur tiroirs, montants cambrés à tête de bouc, dessus de marbre H. 112 L. 80 P. 51 cm Accidents (un montant décollé) NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot et le descendre lui-même, en totalité et par ses propres moyens.