1er étage
Ensemble de chambre à coucher de style... Lot 72
Résultat :
Estimation :
1er étage
Ensemble de chambre à coucher de style Empire comprenant une commode, un secrétaire et une table de nuit, fin XIXe
Accidents, manques, en l'état
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h