1er étage
Lit en acajou et placage d'acajou,... Lot 71
Résultat :
Estimation :
1er étage
Lit en acajou et placage d'acajou, les montants ornés de têtes d'Égyptiens
H. 110 L. 198 P. 123 cm
Accidents et manques
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h