1er étage
Applique en bois sculpté à décor d'un... Lot 70
Résultat :
Estimation :
1er étage
Applique en bois sculpté à décor d'un aigle enserrant une barre moulurée
L. 50 cm environ
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h