2ème étage
Un mobilier de chambre à coucher... Lot 64
Résultat :
Estimation :
2ème étage
Un mobilier de chambre à coucher en bois laqué de style Louis XVI (lit, armoire, coiffeuse, meuble dressing et deux chevets dessus de marbre)
Accidents et manques
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h