2ème étage
Console et son trumeau en bois sculpté... Lot 52
Résultat :
Estimation :
2ème étage
Console et son trumeau en bois sculpté et doré de style Louis XVI, à décor d'attributs et rubans torsadés
Console : H. 86 L. 104 P. 50 cm
Trumeau : H. 207 L. 100 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h