Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
2ème étage
Lucile Boué - École française fin XIXe
Jeune orientale versant de l'eau dans une fontaine
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Accidents en manques
41 x 29,5 cm

NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h