3ème étage
Un important vase en porcelaine à... Lot 26
Résultat :
Estimation :
3ème étage
Un important vase en porcelaine à fond bleu, à décor dans le gout de Sèvres d'une scène galante sur une face et d'un bouquet de fleurs sur l'autre. Importante monture en bronze ciselé et doré
Vers 1880
H. 68 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h