Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
3ème étage
Table à ouvrage en placage d'acajou vers 1880 (H. 73 cm) et un fauteuil de style Henri II vers 1860 (accidents)

NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h