Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
3ème étage
Mobilier de salon de style Louis XV comprenant :
Un canapé deux places (H. 103 L. 45 P. 60 cm) et 4 fauteuils (H. 97 L. 67 P. 56 cm) en bois mouluré et doré de style Louis XV à dossier plat
Garniture d'une verdure d'époque XVIIIe
Accidents

NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h